EXTRACCIONES MES DE ABRIL 2024


JUEVES 2

-         OVIEDO - CC SALESAS – C/ NUEVE DE MAYO, de 09:00 a 21:00

-         OVIEDO CENTRO SOCIAL JAVIER BLANCO – de 09:00 a 21:00

-         NAVIA – Estación de autobuses, de 10:45 a 20:00

 

VIERNES 3

-         OVIEDO - CC SALESAS – C/ NUEVE DE MAYO, de 09:00 a 21:00

-         BLIMEA – Plaza de la Iglesia, de 10:00 a 20:00

-         NAVIA – Estación de autobuses, de 10:45 a 20:00

 

LUNES 6

-         OVIEDO - VENTANIELLES – Plaza Lago Enol, de 15:00 a 21:00

 

MARTES 7

-         CENTRAL LECHERA ASTURIANA – Serv. Médicos, de 09:00 a 20:00

-         TAPIA DE CASARIEGO – Plaza de la Iglesia, de 10:30 a 20:00

 

MIERCOLES 8

-         OVIEDO - EDP – Plaza del Fresno, de 09:00 a 21:00

-         OVIEDO - LAS CAMPAS – Delante Centro Salud, de 15:30 a 21:30

-         SACYR PROYECTA – de 8:45 a 14:15

-         TAPIA DE CASARIEGO – Plaza de la Iglesia, de 10:30 a 20:00

 

JUEVES 9

-         OVIEDO - SESPA – Plaza Carbayón, de 08:30 a 14:30

-         BARREDOS – Delante Centro Salud, de 16:00 a 21:00

-         IMPULSO – de 8:45 a 14:15

 

VIERNES 10

-         SOTO DE RIBERA – Térmica, de 08:30 a 10:30

-         MANTEQUERIAS ARIAS – Entrada, de 11:00 a 12:00

-         SOTO DE REY – Entrada al Pueblo, de 12:30 a 14:30

-         QUIROS – Junto Iglesia, de 16:30 a 18:00

-         TEVERGA – Casa de Cultura, de 18:30 a 20:00

-         SANTILLAN – de 10:15 a 14:00

-         BENIA DE ONIS – Ayuntamiento, de 16:30 a 20:00

 

LUNES 13

-         OVIEDO - TEATRO CAMPOAMOR – C/ Pelayo, de 09:00 a 21:00

-         HOSPITAL DE ORIENTE – de 10:00 a 14:00

 

MARTES 14

-         OVIEDO - TEATRO CAMPOAMOR – C/ Pelayo, de 09:00 a 21:00

-         RIOSA – Plaza del Ayto, de 10:00 a 14:30

-         RIOSA – La Ará, de 15:00 a 20:00

-         SALAS – Plaza de La Vega, de 09:45 a 20:00

 

MIERCOLES 15

-         CAMPOMANES – Delante Centro Salud, de 16:00 a 21:00

-         IES VALLE DE TURON – de 09:00 a 13:45

-         FELECHOSA – Parque, de 10:15 a 14:00

-         CABAÑAQUINTA – Plaza del ganado, de 16:00 a 20:00

 

JUEVES 16

-         OVIEDO - CC LOS PRADOS, de 09:00 a 21:00

-         MAGNESITA – de 09:00 a 14:30

-         TINEO – Ayuntamiento, de 10:15 a 20:30

 

VIERNES 17

-         OVIEDO - CC LOS PRADOS, de 09:00 a 21:00

-         PANES – Plaza Iglesia, de 11:00 a 20:00

 

LUNES 20

-         MIERES Delante Aniceto Sela, de 09:00 a 21:00

-         SAMA DE LANGREO – C/ Dorado, de 09:00 a 21:00

-         COLOMBRES – Plaza Iglesia, de 10:30 a 14:00

-         NUEVA DE LLANES – La Plaza, de 16:30 a 20:00

 

MARTES 21

-         MIERES Delante Aniceto Sela, de 09:00 a 21:00

-         SAMA DE LANGREO – C/ Dorado, de 09:00 a 21:00

 

MIERCOLES 22

-         MIERES Delante Aniceto Sela, de 09:00 a 21:00

-         HOSPITAL DE JARRIO – de 11:00 a 14:30

 

JUEVES 23

-         OVIEDO - PLAZA DE ESPAÑA – de 08:30 a 14:30

-         MIERES Delante Aniceto Sela, de 09:00 a 21:00

-         POSADA DE LLANERA – Ayuntamiento, de 10:00 a 20:00

 

VIERNES 24

-         OVIEDO - VALLOBIN – C/ Marcelino Suarez, de 09:00 a 21:00

-         POSADA DE LLANERA – Ayuntamiento, de 10:00 a 20:00

 

LUNES 27

-         POLA DE LENA – Centro de Salud, de 09:00 a 21:00

-         VALNALON – Delante Capgemini, de 09:00 a 14:00

 

MARTES 28

-         POLA DE LENA – Centro de Salud, de 09:00 a 21:00

-         CERREDO – de 10:30 a 18:00

 

MIERCOLES 29

-         FIGUERAS – Astilleros, de 10:45 a 14:00

-         CASTROPOL – La Fuente, de 16:00 a 20:00

 

JUEVES 30

-         OVIEDO - CC SALESAS – C/ NUEVE DE MAYO, de 09:00 a 21:00

 

VIERNES 31

-         OVIEDO - CC SALESAS – C/ NUEVE DE MAYO, de 09:00 a 21:00

-         OVIEDO - C.P. PARQUE INFANTIL – C/ Caravia 7, de 15:00 a 21:00

-         AMAZON – de 09:00 a 14:00